Tel.:0 26 62 - 12 26     Fax:0 26 62 - 45 42    E-Mail: fsv-merkelbach@web.de

©2019 by Freizeit - Sportverein e.V. Merkelbach 

bevorstehende Veranstaltungen
SV Marienrachdorf II - FSV Merkelbach II
Sun, Mar 08
Marienrachdorf
Mar 08, 12:30 PM
Marienrachdorf, Marienrachdorf, Deutschland
Teilen
FSV Merkelbach II - FSV Kroppach II
Sun, Mar 22
FSV Arena Merkelbach
Mar 22, 1:00 PM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
VfB Rothenhain/Bellingen - FSV Merkelbach II
Sun, Mar 29
Am Sportplatz
Mar 29, 3:00 PM
Am Sportplatz, Am Sportpl., 56459 Rotenhain, Deutschland
Teilen
FSV Merkelbach II - SG Berod-Wahlrod/Lautzert-Oberdreis III
Sun, Apr 05
FSV Arena Merkelbach
Apr 05, 1:00 PM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
SG Ingelbach II - FSV Merkelbach II
Sat, Apr 11
Am Sportplatz
Apr 11, 4:00 PM
Am Sportplatz, Am Sportpl., 57614 Mudenbach, Deutschland
Teilen
FSV Merkelbach II - SG Malberg IV
Sun, Apr 19
FSV Arena Merkelbach
Apr 19, 1:00 PM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
SG Guckheim/Kölbingen III - FSV Merkelbach II
Sat, Apr 25
Guckheim
Apr 25, 5:00 PM
Guckheim, Guckheim, Deutschland
Teilen
FSV Wandertag mit Dietmar Reusch
Fri, May 01
FSV Arena Merkelbach
May 01, 11:00 AM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
FSV Merkelbach II - SG Westerburg III
Sun, May 03
FSV Arena Merkelbach
May 03, 1:00 PM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
SG LangenhahnRothenbach II - FSV Merkelbach II
Sun, May 10
Ort wird bekanntgegeben
May 10, 1:00 PM
Ort wird bekanntgegeben
Teilen
Tagesausflug mit Fans und Mitgliedern
Sat, Jun 06
Merkelbacher Hof
Jun 06, 10:00 AM
Merkelbacher Hof, Rheinstraße 14, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
Dorfkirmes
Sat, Jun 20
FSV Arena Merkelbach
Jun 20, 1:00 PM – Jun 22, 5:40 PM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Kirmessamstag: Public Viewing EM „Deutschland-Portugal“ anschließend Kirmeseröffnung mit der Partyband „California“
Teilen
Herbstwanderung mit Dietmar Reusch
Sun, Nov 01
FSV Arena Merkelbach
Nov 01, 10:00 AM
FSV Arena Merkelbach, Auf dem Röffel, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
Nikolaus Feier im DGH
Sun, Nov 29
Ortsgemeinde Merkelbach
Nov 29, 4:00 PM
Ortsgemeinde Merkelbach, Zum Dornbach 2, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
23. Skattunier
Sun, Dec 27
Merkelbacher Hof
Dec 27, 1:30 PM
Merkelbacher Hof, Rheinstraße 14, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen
Boule Turnier (Bücherstube-Flohmarkt)
Termin wird bekanntgegeben
Ort wird bekanntgegeben
Termin wird bekanntgegeben
Ort wird bekanntgegeben
Teilen
Sankt Martin Feier
Termin wird bekanntgegeben
Ort wird bekanntgegeben
Termin wird bekanntgegeben
Ort wird bekanntgegeben
Teilen
Saision Abschlussfeier
Termin wird bekanntgegeben
Merkelbacher Hof
Termin wird bekanntgegeben
Merkelbacher Hof, Rheinstraße 14, 57629 Merkelbach, Deutschland
Teilen